• 20 января 2019, воскресенье
  • Новосибирск, улица Фрунзе, 5, оф.503\1

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИГРОПРАКТИКА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство развития с AV
1923 дня назад
20 января 2019 c 10:00 до 22:00
Новосибирск
улица Фрунзе, 5, оф.503\1

День рождения, для меня, праздник самый важный, поэтому я его часто отмечаю неделями, я запланировал достаточно интенсивную, но точно интересную и познавательную, программу. И приглашаю вас принять участие в ней, независимо от того живете вы в Новосибирске, или же находитесь за несколько тысяч километров от меня. Что будем делать? ИГРАТЬ! При этом пить вкусный чай, запивая им тортики-печеньки, ну и то, что, возможно, вы с собой принесете.

20 января, непосредственно в то самое воскресенье, я проведу целых три игры:

 

10.00 – 13.00 – КОД КРАЙОНА – игра, позволяющая нашему мозгу получить огромное множество вариантов решения той или иной проблемы, определить для себя именно те чекпоинты, по которым вы поймете, что идете туда, куда действительно хотите.

 

14.00 – 17.00 – САМОСАБОТАЖ – это для «великих» прокрастинаторов и перфекционистов, «вечных» трудоголиков, психосоматиков и «ломовых лошадей». Короче, про то, что надо сделать, чтобы начать уже получать то, о чем мечтаем и чего так сильно хотим.

 

18.00 – 21.00 – ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК – в «Монополию» играли? Так вот, почти то же, только совсем другое. А еще и в сопровождении специалиста, который поможет отследить ваши негативные установки и ограничивающие убеждения при общении с деньгами. Проходит весело и легко, поэтому поставлю ее в завершении этого дня.

 

По окончании каждой игры я оставил время для того, чтобы мы могли непринужденно пообщаться за чашкой чая, вспоминая, планируя, смеясь или даже всплакнув от милоты момента.

 

Немного поясню… Вы уже знаете, что меня давно не радуют всякие «плюшевые мишки» в качестве подарка, поэтому, я буду очень счастлив от того, что смогу подарить пользу от своего дела тем, кто в моей жизни играет далеко не последнюю роль, и при этом еще и заработать… а мне деньги по-прежнему требуются… может машину удастся отремонтировать… 

Для меня этот вариант празднования очень интригующий и немного волнительный, но я очень надеюсь, что все получится… Ведь 40 лет жизни как-то уже получились? Значит и празднование 41-го года тоже случится особенным и запоминающимся. Ведь правда? 

ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно регистрироваться заранее. Ну блин, вот такие правила у этой игры � А еще и количество человек, которые одновременно смогут находиться в игровом пространстве, ограничено. Но я верю, что это для нас не станет преградой и мы проведем время круто! 

До скорой встречи! 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше