Путь к мечте | Трансформационная игра

Путь к Мечте — это трансформационная коучинговая игра-тренинг, которая помогает навести порядок в жизни: в планах, целях, ресурсах, своих жизненных приоритетах на ближайшие несколько лет. Это взгляд на свою жизнь со стороны, чтобы определиться с дальнейшим направлением действий.

Психология и самопознание 16+

Игра является мощнейшим коучинговым инструментом, позволяющим ведущему в течение всей игры многократно отмечать у участников их особенные стратегии поведения и привычные способы преодоления трудностей. Трудности, возникающие в игре, естественно отражают реальные жизненные обстоятельства участников. По желанию участника игры, ведущий может пригласить его на индивидуальную консультацию, с целью дальнейшей проработки выявленных особенностей.

Игра безусловно обладает трансформационной способностью, так как во время игрового процесса его участникам приходят озарения, которые непроизвольно заставляют изменить привычный взгляд на вещи, а после игры, если участники делают правильные выводы, жизнь как «по волшебству» образом начинает меняться… конечно-же чудес, вероятнее всего, не существует, но «Пути к Мечте» это утверждение не относится!

Игра «Путь к Мечте» является самостоятельным тренингом, потому, что, в этом процессе вы "научаетесь" формулировать свои жизненные цели, планировать и делать первые «маленькие шаги» к их достижению, вы начинаете замечать возможности, которые лежат у ваших ног, а главное, что вы понимаете, как можно договариваться с собой и с Вселенной, о достижении именно вашего Желаемого будущего!


 

• Вы сможете разобраться в своих жизненных целях;
• Ваша мечта станет более реальной и достижимой, чем кажется на первый взгляд;
• Вы увидите, какие ресурсы вам реально необходимы и в действительности будут способствовать продвижению к целям, а к каким нужно поменять своё отношение;
• Вы осознаете, какими возможностями вы не пользуетесь в своей жизни и как это влияет на ваше благополучие;
• Вы сделаете очень важные выводы относительно своих жизненных стратегий и сможете начать их изменять прямо в игре, если они не приносят результата, а после игры применить изменения в жизни.

Поделиться:

1539 дней назад
1 февраля 2020, начало в 16:00

Новосибирск
Дуси Ковальчук 185 б (вход с торца, граффити)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов