• 13 июля 2018, пятница
  • Новосибирск, Проспект Димитрова 7, офис 805-б

Семинар "Как рождаются мечты"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство развития с AV
2116 дней назад
13 июля 2018 c 12:00 до 14:00
Новосибирск
Проспект Димитрова 7, офис 805-б

Многие из нас уже забыли, насколько важно мечтать. Мечта… она, для кого-то, мотиватор, для кого-то, «свет в конце тоннеля», а для кого-то, смысл всей его жизни. Но, как-бы то ни было, мечтать очень полезно! В рамках группового dream-коучинга у вас есть возможность не только понять важность этого воодушевляющего и мощного занятия, но и четко сформулировать свою мечту, разложить ее на конкретные цели, определить, как имеющиеся, так и требуемые, ресурсы для их достижения.

Сегодня мы обсудим концепцию «От повседневного к несбыточному», в результате принятия  которой приходит понимание, как именно привычная чистка зубов может поменять, в конечном итоге, весь мир.

Глубокая проработка ваших жизненных целей и мечты, которая сможет послужить изменению ваших планов на будущее и скорейшему внедрению техники «Маленькие шаги» в вашу жизнь.

Семинар является по сути подготовительным этапом перед Трансформационной Игрой-тренингом «Путь к Мечте» — главная задача которой помочь игрокам найти и сконцентрировать свои ресурсы, таланты, возможности, предназначение чтобы как можно быстрее и качественнее реализовать свои мечты и цели в жизни. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше