• 28 июня 2018, четверг
  • Новосибирск

"Стань партнером будущего!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство развития с AV
2100 дней назад
с 0:00 28 июня до 0:00 28 июля 2018
Новосибирск

Центр управления Будущим "re:SENSE" приглашает Вас к взаимному сотрудничеству. Пройдите регистрацию и получите доступ ко всем событиям, предусмотренным в рамках налаживания наших взаимовыгодных отношений.

В предлагаемую серию входят следующие БЕСПЛАТНЫЕ события:

- вебинары, с подробным объяснением всей нашей деятельности и о каждом продукте отдельно;

- демонстрационная версия игры "Путь к Мечте", являющаяся основной движущей силой и источником продаж (проводится как on-line, так и off-line);

- прочие очные и заочные взаимодействия, с целью улучшения наших совместных результатов.

- ваша индивидуальная коуч-сессия (on- или off-line), чтобы выстроить ваши планы на сотрудничество с нами.

 

Мы предлагаем Вам ближе ознакомиться с деятельностью Центра и механизмами, позволяющими получать дополнительный заработок от 5-ти до 30-ти тысяч рублей в месяц. Все полностью зависит от вашей занятости и возможностей. Наши "продукты" посвящены саморазвитию и возможностям, которые помогают человеку достичь желаемых результатов. А именно:

- трансформационные игры, позволяющие их участникам со стороны взглянуть на свою жизнь и стратегии, которыми они пользуются изо дня в день;

- коучинг, процесс партнерства коуча и клиента, позволяющий максимально эффективно формулировать, прорабатывать и достигать важные жизненные цели;

- семинары и лекции, на темы, которые имеют отношение к саморазвитию, повышению личной эффективности и построению образа желаемого будущего;

- аренда пространства, в котором удобно проводить встречи, мастер-классы и прочие события, рассчитанные на маленькие группы участников.

 

Посмотреть наши социальные сети вы можете по этим ссылкам:

ВК - https://vk.com/resensensk

ФБ — https://www.facebook.com/resensensk

Инстаграм - https://www.instagram.com/resensens...

Для дальнейшего знакомства с нами, зарегистрируйтесь и ОБЯЗАТЕЛЬНО подпишитесь на новости, чтобы в ответном письме получить ссылку на анкету и инструкцию по дальнейшим действиям.

 

Если вы обнаружите некоторые несоответствия в датах и порядке поступления электронных сообщений, буду рад, если сообщите мне об этом, через сообщения на этом портале. Заранее благодарен. Андрей В.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше