• 17 июля 2018, вторник
  • Новосибирск, Проспект Димитрова, 7, 805

Дегустация. Игра "Time Mentor"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство развития с AV
2108 дней назад
17 июля 2018 c 17:00 до 19:00
Новосибирск
Проспект Димитрова, 7, 805

Центр управления Будущим предлагает Вам воспользоваться уникальной возможностью принять ознакомительное участие в игре, для того, чтобы понять целесообразность вашего участия в полной игре. Дегустации трансформационных игр, семинаров, вебинаров и коучинга, проводятся каждый вторник как в Новосибирске, так и on-line.

Time Mentor — это игровой тренажер — симулятор, который позволит Вам:

• Научиться целесообразно планировать время

• Приобрести навык делегирования задач

• Сформировать привычку учета личных финансов

• Понять, как восстановить жизненный баланс, совмещая семью, карьеру, хобби и другие важные жизненные сферы

• Повысить личную эффективность (успевать больше, за меньшее время)

 

Победителем игры станет тот, кто достигнет баланса во всех сферах жизни (первым закрасит звездочки в колесе жизненного баланса в равной степени или полностью) и достигнет самой высокой эффективности, при этом имея на своем счету положительный финансовый баланс.

Все события, организованные в рамках акции "Дегустация", проводятся бесплатно. Но мы искренне надеемся на то, что у вас появится желание совершить небольшой вклад в развитие Центра. Поэтому, можете выбрать любой и указанных вариантов пожертвования и получить билет на событие.

До скорой встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше