• 27 июля 2018, пятница
  • Новосибирск, Проспект Димитрова 7, офис 805-б (8 этаж)

Тренинг "Управляй своим временем"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек. Если кто-то откажется, то билеты появятся вновь. Подробности Вы можете узнать у организаторов события. 89139170407 Андрей

Другие события организатора

Пространство развития с AV
2100 дней назад
27 июля 2018 c 14:00 до 16:00
Новосибирск
Проспект Димитрова 7, офис 805-б (8 этаж)

У участников семинара появится возможность понять, на что тратится драгоценное время и перестать это делать впустую.

«У меня не было времени» — самая распространенная фраза, когда человек оправдывается сам перед собой в тот момент, когда его жизнь вот-вот закончится. А ведь когда-то мы мечтали о большом и светлом… о радостном и полезном… о безграничном счастье и мире на всей земле.

Чтобы избежать подобного финала, важно понять, как и где можно «взять» время для выполнения повседневных задач, позволяющих достич жизненные цели и, как следствие, воплотить свои самые заветные мечты, в реальности. 

В ходе семинара "Управляй своим временем" мы пойдем дальше, нежели просто обсудим основы Тайм-менеджмента, поймем, почему времени, на самом деле, более чем достаточно для того, чтобы достич желаемого будущего. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше