• 22 июля 2018, воскресенье
  • Новосибирск, Проспект Димитрова 7, офис 805-б

Семинар "Жить на 10 баллов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство развития с AV
2105 дней назад
22 июля 2018 c 15:00 до 16:30
Новосибирск
Проспект Димитрова 7, офис 805-б

Возможно именно сейчас в вашей жизни настал тот самый период, когда необходимо сказать себе СТОП… немного поглядеть по сторонам, услышать себя, свои чувства и эмоции… Дать точную оценку текущей жизненной ситуации?

Групповой коучинг — прекрасная возможность "Других посмотреть и себя показать"… и я сейчас не про знакомство. У многих из нас жизненные ситуации перекликаются с завидной точностью. И в рамках подобной работы, будет полезно узнать, как именно, окружающие вас люди, справляются со сложностями, такими-же как и ваши.

На семинаре мы поработаем с мощным коучинговым инструментом, позволяющим посмотреть на свою жизнь "с высока" и определить точки роста на ближайшее время во всех сферах вашей жизнедеятельности.

Семинар является по сути подготовительным этапом перед Трансформационной Игрой-тренингом «Путь к Мечте» — главная задача которой помочь игрокам найти и сконцентрировать свои ресурсы, таланты, возможности, предназначение чтобы как можно быстрее и качественнее реализовать свои мечты и цели в жизни. В рамках работы на семинаре вы сможете очень качественно заполнить игровой бланк, прописать все цели и задачи, сформулировать свою мечту и подтвердить все это, имеющимися у вас ресурсами.

Доказано, что, участники, прошедшие данный семинар, гораздо эффективнее проявляют себя в игре, что, в свою очередь, позволяет достич прорывных результатов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше