• 21 июля 2018, суббота
  • Онлайн

Оn-line игра-тренинг "Путь к Мечте"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на эту игру уже закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Попробуйте зарегистрироваться на другую дату. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство развития с AV
2105 дней назад
21 июля 2018 c 16:00 до 20:00

ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ "Путь к Мечте" — это игра — модель жизни, которая помогает вам как бы прожить и познать все законы радостной жизни, осознать и развить собственные стратегии по достижению своих целей и воплощению мечты. Позволяет показать ваше отношение к собственному предназначению, целям, здоровью, финансам, навыкам оценки возможностей, семье, времени, а также позволяет увидеть типичные ошибки и найти способы их предупреждения.

Главная задача игры: помочь игрокам найти и сконцентрировать свои ресурсы, таланты, возможности, предназначение чтобы как можно быстрее и качественнее реализовать свои мечты и цели в жизни.

В on-line формате игры принимает участие не более 4-х человек, что позволяет проработать, возникающие в игре вопросы и ситуации более глубоко (при вашем желании). Игра проходит на специализированной интернет-платформе, с использованием SKYPE для голосовой связи между частниками.

В результате игры:

  • Вы разберетесь в своих жизненных целях — поймете, какая их часть совсем не требует Вашего внимания, а какие цели являются по-настоящему Вашими, расставите приоритеты и приобретете ясность в их достижении;
  • Ваша мечта станет более реальной и достижимой, чем кажется на первый взгляд;
  • Вы увидите, какие ресурсы вам реально не обходимы и в действительности будут способствовать продвижению к целям, а к каким нужно поменять своё отношение;
  • Вы осознаете, какими возможностями вы не пользуетесь в своей жизни и как это влияет на ваше благополучие;
  • Вы сделаете очень важные выводы относительно своих жизненных стратегий и сможете начать их изменять прямо в игре, если они не приносят результата, а после игры применить изменения в жизни.

 

ВНИМАНИЕ! В стоимость игры включена on-line коуч-сессия, длительностью до 1 часа, чтобы у вас была возможность подробнее обсудить с ведущим результаты игры и инсайты, сделанные вами во время тренинга. Догоовриться о времени проведения сессии вы сможете сразу по окончании игры.

ВНИМАНИЕ: Время начала игры указано Московское (GMT +3).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше