• 20 июля 2018, пятница
  • Новосибирск, Проспект Димитрова 7, офис 805-б

Семинар "Пожиратели времени"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство развития с AV
2105 дней назад
20 июля 2018 c 16:00 до 17:30
Новосибирск
Проспект Димитрова 7, офис 805-б

Время идет медленно, когда за ним следишь… Оно чувствует слежку. Но оно пользуется нашей рассеянностью. Возможно даже, что существует два времени: то, за которым мы следим, и то, которое нас преобразует. • Альбер Камю

А можете ли вы вот так, сразу, ответить на вопрос «Что «съедает» твое время?».

Этот вопрос является настолько многослойным, что на поиски ответов, зачастую, уходят годы. Но есть пути, идя по которым, мы можем ускорить этот процесс. Конечно же, это осознанность! Четкое понимание того, для чего именно я должен тратить время на то или иное действие, позволяет нам быстрее принимать решения, четко выстраивать свои планы и, как следствие, скорее достигать желаемого результата.

В рамках практикума мы постараемся найти, где прячутся ваши ХРОНОФАГИ — «пожиратели времени».  Назовем каждого из них по имени. Научимся договариваться с ними.

 

А какие самые прожорливые хронофаги есть у вас?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше