• 19 июля 2018, четверг
  • Новосибирск, Проспект Димитрова 7, 805

Игра-тренинг "Путь к Мечте"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство развития с AV
2079 дней назад
19 июля 2018 c 18:00 до 22:00
Новосибирск
Проспект Димитрова 7, 805

"Путь к Мечте" — это игра — модель жизни, которая помогает вам как бы прожить и познать все законы радостной жизни, осознать и развить собственные стратегии по достижению своих целей и воплощению мечты. Позволяет показать ваше отношение к собственному предназначению, целям, здоровью, финансам, навыкам оценки возможностей, семье, времени, а также позволяет увидеть типичные ошибки и найти способы их предупреждения.

Главная задача игры: Помочь игрокам найти и сконцентрировать свои ресурсы, таланты, возможности, предназначение, чтобы, как можно быстрее и качественнее, реализовать свои мечты и цели в жизни.

В результате прохождения игры:

  • Вы разберетесь в своих жизненных целях — поймете, какая их часть совсем не требует Вашего внимания, а какие цели являются по-настоящему Вашими, расставите приоритеты и приобретете ясность в их достижении;
  • Ваша мечта станет более реальной и достижимой, чем кажется на первый взгляд;
  • Вы увидите, какие ресурсы вам реально не обходимы и в действительности будут способствовать продвижению к целям, а к каким нужно поменять своё отношение;
  • Вы осознаете, какими возможностями вы не пользуетесь в своей жизни и как это влияет на ваше благополучие;
  • Вы сделаете очень важные выводы относительно своих жизненных стратегий и сможете начать их изменять прямо в игре, если они не приносят результата, а после игры применить изменения в жизни.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше