• 26 октября 2018, пятница
  • Новосибирск, ул. Фрунзе, 5, оф. 503/1

Игра "Код Крайона"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство развития с AV
2002 дня назад
26 октября 2018, начало в 18:00
Новосибирск
ул. Фрунзе, 5, оф. 503/1

Игра «Код Крайона» — это уникальная возможность найти контакт со своим подсознанием, внутренним «Я» с помощью символов, знаков, метафор и ассоциаций.

На нашем пути постоянно возникают трудности и препятствия, но судьба часто посылает нам знаки и подсказки, которые помогут выбрать правильный путь. Главное научиться видеть их и прислушиваться к своей интуиции, внутреннему голосу.

Наши мысли, убеждения, установки определяют нашу судьбу. А значит, изменив свои взгляды и мысли, отношение к проблемам, мы меняем ход нашей судьбы. В процессе игры участвует наше подсознание. Играя в игру «Код Крайона» вы совершенствуетесь духовно, научитесь прислушиваться к своему внутреннему миру.

Узнайте больше об игре на https://vk.com/resense_code

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше