• 17 февраля 2019, воскресенье
  • Новосибирск, ул. Фрунзе, 5, оф. 503/1

Путь к мечте | Трансформационная игра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство развития с AV
1867 дней назад
17 февраля 2019 c 14:00 до 19:00
Новосибирск
ул. Фрунзе, 5, оф. 503/1

Путь к Мечте — это трансформационная коучинговая игра-тренинг, которая помогает навести порядок в жизни: в планах, целях, ресурсах, своих жизненных приоритетах на ближайшие несколько лет. Это взгляд на свою жизнь со стороны, чтобы определиться с дальнейшим направлением действий.

Игра является мощнейшим коучинговым инструментом, позволяющим ведущему в течение всей игры многократно отмечать у участников их особенные стратегии поведения и привычные способы преодоления трудностей. Трудности, возникающие в игре, естественно отражают реальные жизненные обстоятельства участников. По желанию участника игры, ведущий может пригласить его на индивидуальную консультацию, с целью дальнейшей проработки выявленных особенностей.

Игра безусловно обладает трансформационной способностью, так как во время игрового процесса его участникам приходят озарения, которые непроизвольно заставляют изменить привычный взгляд на вещи, а после игры, если участники делают правильные выводы, жизнь как «по волшебству» образом начинает меняться… конечно-же чудес, вероятнее всего, не существует, но «Пути к Мечте» это утверждение не относится!

Игра «Путь к Мечте» является самостоятельным тренингом, потому, что, в этом процессе вы "научаетесь" формулировать свои жизненные цели, планировать и делать первые «маленькие шаги» к их достижению, вы начинаете замечать возможности, которые лежат у ваших ног, а главное, что вы понимаете, как можно договариваться с собой и с Вселенной, о достижении именно вашего Желаемого будущего!


 

• Вы сможете разобраться в своих жизненных целях;
• Ваша мечта станет более реальной и достижимой, чем кажется на первый взгляд;
• Вы увидите, какие ресурсы вам реально необходимы и в действительности будут способствовать продвижению к целям, а к каким нужно поменять своё отношение;
• Вы осознаете, какими возможностями вы не пользуетесь в своей жизни и как это влияет на ваше благополучие;
• Вы сделаете очень важные выводы относительно своих жизненных стратегий и сможете начать их изменять прямо в игре, если они не приносят результата, а после игры применить изменения в жизни.

Узнайте больше об игре на НАШЕМ САЙТЕ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше