• 2 декабря 2018, воскресенье
  • Новосибирск, улица Фрунзе 5, офис 503\1

10 ЧАСОВ ДО МЕЧТЫ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство развития с AV
1974 дня назад
2 декабря 2018 c 10:00 до 20:00
Новосибирск
улица Фрунзе 5, офис 503\1

"10 часов до мечты" — трансформационный интенсив, сочетающий в себе трансформационную игру, коучинговые и арт-терапевтические технологии. Он позволяет его участникам осознать свои жизненные цели, стратегии, ресурсы и сделать первые шаги в достижении желаемого результата.

ИНТЕНСИВ СОЗДАН ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ:

 

ВАС ЖДУТ 4 ВЗАИМОДОПОЛНЯЮЩИХ ЭТАПА, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯТ ВСЕГО ЗА 10 ЧАСОВ ПОНЯТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ, РАЗРАБОТАТЬ ПЛАН ИХ РЕАЛИЗАЦИИ И НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ!

 

 

В формате групповой коуч-сессии мы посмотрим на свою жизнь под непривычным углом. Найдем то, с чем будем готовы двигаться дальше, получая нереальный заряд энергии и радости от этого осознания.

 

Результатом 1 этапа станет: список ваших личных целей, которые заставляют вас жить с азартом.

 

 

С наработками первого этапа мы войдем в Трансформационную игру «Путь к Мечте», которая позволит каждому понять, что именно для него является хорошим, а что плохим. Игра покажет множество вариантов развития вашей ситуации… Там есть и про ваше здоровье, которое так необходимо для достижения желаемого… И про людей, которые вас окружают и иногда приносят больше вреда, нежели пользы… Есть и про цели, которые, при наличии некоторых, ничего незначащих слов, никогда не сбудутся, если не «почистить» формулировку… Есть и про деньги, которые мы можем любить, а можем бояться как огня, делая все так, чтобы их у нас скорее не стало.  В любом случае, чтобы вам эта игра ни показала, это будет только ДЛЯ ВАС, только ПРО ВАС и только для того, чтобы вы смогли принять, возможно, самое важное в вашей жизни решение. 

 

Результатом 2 этапа станет: полученние опыта "отыгранных" стратегий, выявленных препятствий и огромное количество приятных и новых эмоций.

Работаем с целями, ресурсами, выявленными на Первом этапе, а также с препятствиями, проявленными во Втором, с помощью нейрографического алгоритма "Нейродрево". 

 

Результатом 3 этапа станет: научение прекрасному инструменту, который буквально позволяет прорисовывать все изменения в вашей жизни в режиме "здесь и сейчас". Большинство участников, уже в процессе этого этапа почувствуют на себе действие этого метода.

 

 

В завершении, мы попробуем отказаться от традиционных Маленьких шагов, а применим иной, более неожиданный вариант планирования развития ваших ежедневных событий.

Результатом 4 этапа станет: полноценная дорожная карта, способная привести вас к Мечте в кратчайшие сроки.

 

  • Педагог-психолог (Новосибирский государственный педагогический университет);
  • Специалист нейрографики (Институт психологии творчества)
  • Сертифицированный Life & Dream-коуч (Fowler International Academy of Professional Coaching, USA);
  • Ведущий Трансформационных игр (активный член Международного движения "Путь к Мечте");
  • Эксперт социальных направлений (Молодёжная политика, детский отдых, молодёжное творчество).

“Сложно поверить, но совсем недавно моя жизнь была похожа на сущий марафон, преимущественно состоявший из дороги «дом-работа-дом» и наполненный всеми прелестями кризиса среднего возраста. Но однажды… я сыграл в игру. И так случилось, что она послужила тому, чтобы навсегда прекратить все остальные игры в моей жизни! И теперь, вспоминая тот insight, который и явился отправной точкой, я каждый день благодарю Вселенную за то, что услышала мои истинные мысли, сквозь скрежет морозного утра.

Сейчас, имея успешную помогающую практику, я могу с уверенностью сказать, что коучинг — это лучший способ для принятия и реализации дерзкого решения во всех сферах жизни и позволяет сделать это быстрее.

Я вижу на примерах моих клиентов, как, буквально на глазах, меняется их жизнь. Я абсолютно убежден, что счастья и любви заслуживает каждый. Всегда можно изменить свою жизнь, главное увидеть тот самый свет, в конце тоннеля… который всегда есть… всегда!”

Организатор: ИП Васильев Андрей Владимирович

Контактный телефон для справок: 8-913-917-0407

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше