• 29 марта 2019, пятница
  • Иркутск

10 ЧАСОВ ДО МЕЧТЫ (on-line) Иркутск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство развития с AV
1854 дня назад
с 19:00 29 марта до 21:00 31 марта 2019
Иркутск

"10 часов до мечты" — трансформационный on-line интенсив, сочетающий в себе трансформационную игру, коучинговые и арт-терапевтические технологии. Он позволяет его участникам осознать свои жизненные цели, стратегии, ресурсы и сделать первые шаги в достижении желаемого результата.

ВНИМАНИЕ! ИНТЕНСИВ СОСТОИТСЯ ПРИ МИНИМАЛЬНОМ КОЛИЧЕСТВЕ 4 ЧЕЛОВЕК, ОПЛАТИВШИХ СВОЕ УЧАСТИЕ.

 

РАСПИСАНИЕ ЭТАПОВ ON-LINE :

  • 1 Этап 29.03 пятница: 19:00 — 21:00 (время Иркутское)
  • 2 Этап 30.03 суббота: 18:00 — 22:00 (время Иркутское)
  • 3 Этап 31.03 воскресенье: 10:00 — 13:00 (время Иркутское)
  • 4 Этап 31.03 воскресенье: 19:00 — 20:00 (время Иркутское)

Взаимодействие участников происходит в закрытой группе в WHATSAPP. 

Материалы, техническое и программное обеспечение, необходимое для участия:

- бумага для письма и рисования, маркеры, цветные фломастеры, карандаши и т.п.

- компьютер с выходом в интернет (для игры ОБЯЗАТЕЛЕН)

- программа (приложение) ZOOM для аудио-видео связи всех участников с ведущим.

 

ИНТЕНСИВ СОЗДАН ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ:

 

ВАС ЖДУТ 4 ВЗАИМОДОПОЛНЯЮЩИХ ЭТАПА, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ ВСЕГО ЗА 10 ЧАСОВ ПОНЯТЬ СВОИ ИСТИНЫЕ ЦЕЛИ, РАЗРАБОТАТЬ ПЛАН ИХ РЕАЛИЗАЦИИ И НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ!

 

 

В формате групповой коуч-сессии мы посмотрим на свою жизнь под непривычным углом. Найдем то, с чем будем готовы двигаться дальше, получая нереальный заряд энергии и радости от этого осознания.

 

Результатом 1 этапа станет: список ваших личных целей, которые заставляют вас жить с азартом.

 

 

С наработками первого этапа мы войдем в Трансформационную игру «Путь к Мечте», которая позволит каждому понять, что именно для него является хорошим, а что плохим. Игра покажет множество вариантов развития вашей ситуации… Там есть и про здоровье, которое так необходимо для достижения желаемого… И про людей, которые вас окружают, но, иногда приносят больше вреда, нежели пользы… Есть и про цели, которые, при наличии некоторых, ничего незначащих слов, никогда не сбудутся, если не «почистить» формулировку… Есть и про деньги, которые мы можем любить, а можем бояться как огня, делая все так, чтобы их у нас скорее не стало.  В любом случае, чтобы вам эта игра ни показала, это будет только ДЛЯ ВАС, только ПРО ВАС и только для того, чтобы вы смогли принять, возможно, самое важное в вашей жизни решение. 

 

Результатом 2 этапа станет: полученние опыта "отыгранных" стратегий, выявленных препятствий и огромное количество приятных и новых эмоций.

Работаем с целями, ресурсами, выявленными на Первом этапе, а также с препятствиями, проявленными во Втором, с помощью нейрографического алгоритма "Нейродрево". 

 

Результатом 3 этапа станет: научение прекрасному инструменту, который буквально позволяет прорисовывать все изменения в вашей жизни в режиме "здесь и сейчас". Большинство участников, уже в процессе этого этапа почувствуют на себе действие этого метода.

 

 

В завершении, мы попробуем отказаться от традиционных Маленьких шагов, а применим иной, более неожиданный вариант планирования развития ваших ежедневных событий.

Результатом 4 этапа станет: полноценная дорожная карта, способная привести вас к Мечте в кратчайшие сроки.

 

  • Педагог-психолог (Новосибирский государственный педагогический университет);
  • Специалист нейрографики (Институт психологии творчества)
  • Сертифицированный Life & Dream-коуч (Fowler International Academy of Professional Coaching, USA);
  • Ведущий Трансформационных игр (активный член Международного движения "Путь к Мечте");
  • Эксперт социальных направлений (Молодёжная политика, детский отдых, молодёжное творчество).

“Сложно поверить, но совсем недавно моя жизнь была похожа на сущий марафон, преимущественно состоявший из дороги «дом-работа-дом» и наполненный всеми прелестями кризиса среднего возраста. Но однажды… я сыграл в игру. И так случилось, что она послужила тому, чтобы навсегда прекратить все остальные игры в моей жизни! И теперь, вспоминая тот insight, который и явился отправной точкой, я каждый день благодарю Вселенную за то, что услышала мои истинные мысли, сквозь скрежет морозного утра.

Сейчас, имея успешную помогающую практику, я могу с уверенностью сказать, что коучинг — это лучший способ для принятия и реализации дерзкого решения во всех сферах жизни и позволяет сделать это быстрее.

Я вижу на примерах моих клиентов, как, буквально на глазах, меняется их жизнь. Я абсолютно убежден, что счастья и любви заслуживает каждый. Всегда можно изменить свою жизнь, главное увидеть тот самый свет, в конце тоннеля… который всегда есть… всегда!”

Организатор: ИП Васильев Андрей Владимирович

Контактный телефон для справок: 8-913-917-0407

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше