• 1 мая 2019, среда
  • Онлайн

Я-БРЕНД - игра-марафон online

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство развития с AV
1816 дней назад
с 0:00 1 мая до 23:30 15 мая 2019

ДЛЯ КОГО ЭТА ИГРА? Для психологов, коучей и других специалистов помогающих профессий, которые только ищут свою нишу на рынке. Для специалистов, которые уже нашли свой путь, свою экспертную нишу, но не знают как продвигать себя. Для тех, кто практикует, но так и не придумал, что же внятное написать на своей визитке. Для тех, кому не хватает уверенности или знаний маркетинга для продвижения своих услуг, создания и монетизации личного бренда.

Концепция искреннего бренда. Если специалист работает в так называемой «мягкой нише» или его основным «товаром» является его экспертность, уникальные компетенции или авторские подходы в работе, то обычно рекомендуемая в учебниках по маркетингу жесткая ориентация на интересы целевой аудитории не всегда приводит к успеху. Постоянно следуя за интересами целевой аудитории, есть риск или потерять уникальность своего продукта/услуги или не донести суть вашего предложения. Концепция искреннего бренда строится на том, что его носитель выбирает аутентичные для себя ценности, корректные для своего мировоззрения способы их донесения до потенциальных ЦА и все коммуникации с потенциальными клиентами строит на них.

Автор игры Тамара Рогачева, трансформационный коуч, магистр экономических и психологических наук, имеющая колоссальный опыт работы в маркетинге и собственном бизнесе.

Ведущий игры Андрей Васильев, сертифицированный life-коуч с образованием психолога, ведущий трансформационных, психологических и бизнес ориентированных игр, эксперт в сфере молодежного творчества и социального проектирования.

Сложив воедино багаж этих двух специалистов, получаем действительно перспективную игровую модель, которая поможет вам самостоятельно, без «указующих перстов», создать свой уникальный искренний бренд, который будет понятен именно вашей целевой аудитории. Основная задача игры не показать, как делать, а НАУЧИТЬ ДУМАТЬ в рамках своей концепции.


 

КАК ЭТО БУДЕТ?

Игра проводится в закрытой группе ВКонтакте. Две недели работы над своим воодушевляющим будущим.

Все будет происходить как в пошаговой стратегии. Делаете ход, получаете вопрос от игры. Отвечаете на него, получаете уточняющие вопросы от ведущего. И так до самого конца…

12 ежедневных основных заданий, которые максимально раскрывают все составляющие элементы искреннего бренда. Этим занимаемся ежедневно, в удобное для вас время.

Ежедневная возможность выбрать три уточняющих вопроса по каждому сегменту Матрицы личного бренда и обсудить ваши ответы с коучем в вашей личной ветке обсуждений.

В завершающей стадии марафона, мы сведем все воедино, получив тем самым четкое руководство к дальнейшим действиям, которые помогут вам развивать свой брнед в том направлении, которое вы определите во время игры.

Вначале, а также по итогу каждой недели, предполагаются прямые эфиры, в рамках которых мы обсудим частые вопросы, подведем промежуточные итоги и обменяемся впечатлениями от отчетов коллег.

Помимо этого, мы создадим единое комьюнити, которое может одновременно являться и вашей целевой аудиторией, и вашей экспертной группой. Этот приём неоднократно доказал свою состоятельность и возможность быть очень полезным.

В случае возникшей потребности более подробно разобрать ту или иную тему, вы сможете договориться с ведущем о проведении индивидуальной коуч-сессии, которая поможет вам найти ответы на сложные вопросы. Стоимость сессии для участников марафона всего 500 рублей, продолжительность 1 час.

 

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В ИТОГЕ?

Обучитесь основам маркетинга.

Усвоите матрицу Базовой структуры построения личного бренда.

Проанализируете уровень себя, как носителя бренда.

Спланируете конкретные действия по созданию, управлению и монетизации своего бренда.

Проработаете ограничивающие убеждения.

Найдете новые инструменты и способы самопродвижения.

Получите поддержку сообщества специалистов, которые смотрят с вами в одну сторону.


 

ТАРИФЫ на участие в игре

СТАНДАРТ: 1500 рублей (до 27.04 скидка 20%)

ВКЛЮЧАЕТ: 12 основных заданий, 36 вспомогательных вопросов ОБСУЖДАЕМЫХ с ведущим, 2 прямых эфира. Работа в общей закрытой группе в ВК.

 

ЭКСТРА: 5000 рублей (до 27.04 скидка 20%)

ВКЛЮЧАЕТ:  индивидуальная работа с ведущим в закрытой группе, 12 основных заданий, 36 вспомогательных вопросов ОБСУЖДАЕМЫХ с ведущим, 2 прямых эфира, введение в сторителлинг, 2 коуч-сессии во время игры на проработку вашего направления деятельности.

 

После подтверждения оплаты вы получите приглашение в закрытую группу, в которой проводится игра. Если вы по какой-то причине не получили соответствующего письма, напишите организатору.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше