Путь к Мечте | трансформационная игра (on-line)

Что такое Мечта? Кто-то уже совсем разучился это делать, а кто-то погружен в свои мечты настолько, что совсем отрешен от реальности… Во всем важен баланс и осознанность!

Психология и самопознание 16+

Игра «Путь к Мечте» позволяет каждому понять, что именно для него является хорошим, а что плохим. Она показывает множество вариантов развития вашей ситуации… Там есть и про ваше здоровье, которое так необходимо для достижения желаемого… И про людей, которые вас окружают и иногда приносят больше вреда, нежели пользы… Есть и про цели, которые, при наличии некоторых, ничего незначащих слов, никогда не сбудутся, если не «почистить» формулировку… Есть и про деньги, которые мы можем любить, а можем бояться как огня, делая все так, чтобы их у нас скорее не стало. В любом случае, чтобы вам эта игра не показала, это будет только ДЛЯ ВАС, только ПРО ВАС и только для того, чтобы вы смогли принять, возможно самое важное в вашей жизни, решение.

Я предлагаю вам три варианта участия в on-line игре "Путь к Мечте", которые, по вашему выбору, помогут вам получить максимальный эффект от потраченного с пользой времени:

ПУТЬ К МЕЧТЕ. СОЛО.

Вариант, предполагающий Индивидуальную игру, наедине с Ведущим.

За 5 часов увлекательной работы мы пройдем три важных этапа, которые расставят в вашем потоке мыслей удивительно точные акценты, основанные только на ваших мыслях, жизненных планах, эмоциях, которые вы хотите получать от жизни.

Начнем с коуч-сессии, в результате которой, с использованием технологии S.M.A.R.T., у вас будут сформулированы 6 целей по главным сферам вашей жизни, готовых к достижению уже в ближайшее время.

Далее последует сама игра, в которой вы расставите приоритеты, определите важность и работоспособность тех или иных ресурсов, так необходимых для воплощения вашей мечты. Увидите ваши жизненные стратегии и определите свое отношение к ним. Поймете, что помогает, а что, возможно, мешает именно вам на пути воплощения мечты в реальности.

В завершении вы получите полноценную обратную связь от сертифицированного life-коуча, позволяющую принять решение, которое может запустить процесс долгожданных изменений в вашей жизни, если у вас такое желание возникнет.

Стоимость индивидуальной on-line или off-line игры: 4500 рублей

ПУТЬ К МЕЧТЕ. ДУЭТ.

Игра одинаково полезна для всех, кто стремиться сделать свой союз более устремленным, продуктивным или же крепким. Играется как в семейном кругу, так и бизнес-партнерами, которые только начинают сотрудничество, либо хотят дать ему новый виток.

Игра длится 5 часов и за это время мы успеем понять, чего именно желает от данного союза каждый партнер, проговорить это вслух и решить, как быть с этой информацией дальше.

Первым этапом служит работа с «Колесом баланса», способным выявить те или иные предпочтения каждого из партнеров. Далее, мы превратим ваши «хотелки» в конкретные цели и пропишем ресурсы, которые вам необходимы для того, чтобы все было «в шоколаде».

Следом за этим, поиграем в «Путь к Мечте», которая будет развиваться с учетом особенностей запроса вашей пары. По ее окончании вы сможете найти как точки соприкосновения ваших целей, так и места, в которых возникают принципиальные разногласия. Эффективность данного варианта уже подтверждена не одним десятком пар, и, поверьте, теперь в их партнерстве, гораздо меньше вопросов, конфликтов, недопонимания.

Во время рефлексии, которая однозначно вызовет у вас бурю эмоций, вы получите «дорожную карту» своего дальнейшего пути к желаемому будущему, основанному на партнёрстве, взаимовыручке, взаимопонимании. Вы получите от ведущего игры, инструменты, используя которые, будете достигать желаемый результат в короткие сроки.

Стоимость участия в on-line игре с партнером: 4500 рублей (за двоих). ВАЖНО: в игре необходимо задействовать два компьютера!!!

ПУТЬ К МЕЧТЕ. КВАРТЕТ.

Этот вариант предполагает индивидуальное участие в групповой игре, в компании четырех, незнакомых друг-другу людей. Удобно для тех, кто, по какой-то причине, не может позволить себе индивидуальную игру.

Пользу от участия в групповой игре нельзя переоценить. Во-первых, вы можете видеть великое множество проявлений в других участниках, открывая в себе новые грани отношения к тому, или иному, поступку, решению, словам. Во-вторых, вы получаете обратную реакцию от окружающих вас людей, которая помогает взглянуть на себя с другой точки зрения. В-третьих, вы познакомитесь с интересными людьми, с которыми, в последствии, может завязаться крепкая дружба.

Подготовка к игре проходит заблаговременно, по инструкции, которую вы получите на электронную почту, в момент оплаты участия.

Сама игра будет длиться, в среднем, 4 часа. Это время оптимально для проработки всех ваших запросов, которые вы «приносите» с собой в игру. И в результате игры вы:

  • разберетесь в своих жизненных целях — поймете, какая их часть совсем не требует Вашего внимания, а какие цели являются по-настоящему Вашими, расставите приоритеты и приобретете ясность в их достижении;
  • поймете, что ваша мечта более реальна и достижима, чем кажется на первый взгляд;
  • увидите, какие ресурсы вам действительно необходимы и будут способствовать продвижению к целям, а к каким нужно поменять своё отношение;
  • осознаете, какими возможностями вы не пользуетесь в своей жизни и как это влияет на ваше благополучие;
  • сделаете очень важные выводы относительно своих жизненных стратегий и сможете начать их изменять прямо в игре, если они не приносят результата, а после игры применить изменения в жизни.

По окончании вы получите обширную обратную связь от игроков и ведущего, которая безусловно будет полезна вам в определении своих маленьких шагов к большим свершениям!

Стоимость участия в групповой on-line или off-line игре: 1500 рублей.

PS: игра состоится в случае наличии заявок минимум от двух игроков, в противном случае оплата перенесется на иное, удобное вам, время в графике ведущего.

 

Время и даты проведения игры согласуются с вами, по мере ваших возможностей и свободного времени в графике ведущего, о котором вы сообщите на шаге регистрации.

Поделиться:

1571 день назад
1 декабря 0:00 — 31 декабря 2019 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов