• 9 мая 2019, четверг
  • Онлайн

Путь к Мечте | индивидуальная игра on-line

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство развития с AV
1785 дней назад
9 мая 2019, начало в 0:00

Что такое Мечта? Кто-то уже совсем разучился это делать, а кто-то погружен в свои мечты настолько, что совсем отрешен от реальности… Во всем важен баланс и осознанность! О ВРЕМЕНИ НАЧАЛА ИГРЫ МЫ ДОГОВОРИМСЯ ЛИЧНО!

Игра «Путь к Мечте» позволяет каждому понять, что именно для него является хорошим, а что плохим. Она показывает множество вариантов развития вашей ситуации… Там есть и про ваше здоровье, которое так необходимо для достижения желаемого… И про людей, которые вас окружают и иногда приносят больше вреда, нежели пользы… Есть и про цели, которые, при наличии некоторых, ничего незначащих слов, никогда не сбудутся, если не «почистить» формулировку… Есть и про деньги, которые мы можем любить, а можем бояться как огня, делая все так, чтобы их у нас скорее не стало. В любом случае, чтобы вам эта игра не показала, это будет только ДЛЯ ВАС, только ПРО ВАС и только для того, чтобы вы смогли принять, возможно самое важное в вашей жизни, решение.

Подробнее об игре в статье: ЗДЕСЬ 

Я предлагаю вам три варианта участия в on-line игре "Путь к Мечте", которые, по вашему выбору, помогут вам получить максимальный эффект от потраченного с пользой времени:

ПУТЬ К МЕЧТЕ. СОЛО.

Вариант, предполагающий Индивидуальную игру, наедине с Ведущим.

За 5 часов увлекательной работы мы пройдем три важных этапа, которые расставят в вашем потоке мыслей удивительно точные акценты, основанные только на ваших мыслях, жизненных планах, эмоциях, которые вы хотите получать от жизни.

Начнем с коуч-сессии, в результате которой, с использованием технологии S.M.A.R.T., у вас будут сформулированы 6 целей по главным сферам вашей жизни, готовых к достижению уже в ближайшее время.

Далее последует сама игра, в которой вы расставите приоритеты, определите важность и работоспособность тех или иных ресурсов, так необходимых для воплощения вашей мечты. Увидите ваши жизненные стратегии и определите свое отношение к ним. Поймете, что помогает, а что, возможно, мешает именно вам на пути воплощения мечты в реальности.

В завершении вы получите полноценную обратную связь от сертифицированного life-коуча, позволяющую принять решение, которое может запустить процесс долгожданных изменений в вашей жизни, если у вас такое желание возникнет.

Стоимость индивидуальной on-line игры: 4500 рублей

ПУТЬ К МЕЧТЕ. ДУЭТ.

Игра одинаково полезна для всех, кто стремиться сделать свой союз более устремленным, продуктивным или же крепким. Играется как в семейном кругу, так и бизнес-партнерами, которые только начинают сотрудничество, либо хотят дать ему новый виток.

Игра длится 5 часов и за это время мы успеем понять, чего именно желает от данного союза каждый партнер, проговорить это вслух и решить, как быть с этой информацией дальше.

Первым этапом служит работа с «Колесом баланса», способным выявить те или иные предпочтения каждого из партнеров. Далее, мы превратим ваши «хотелки» в конкретные цели и пропишем ресурсы, которые вам необходимы для того, чтобы все было «в шоколаде».

Следом за этим, поиграем в «Путь к Мечте», которая будет развиваться с учетом особенностей запроса вашей пары. По ее окончании вы сможете найти как точки соприкосновения ваших целей, так и места, в которых возникают принципиальные разногласия. Эффективность данного варианта уже подтверждена не одним десятком пар, и, поверьте, теперь в их партнерстве, гораздо меньше вопросов, конфликтов, недопонимания.

Во время рефлексии, которая однозначно вызовет у вас бурю эмоций, вы получите «дорожную карту» своего дальнейшего пути к желаемому будущему, основанному на партнёрстве, взаимовыручке, взаимопонимании. Вы получите от ведущего игры, инструменты, используя которые, будете достигать желаемый результат в короткие сроки.

Стоимость участия в on-line игре с партнером: 4500 рублей (за двоих). ВАЖНО: в игре необходимо задействовать два компьютера!!!

ПУТЬ К МЕЧТЕ. КВАРТЕТ.

Этот вариант предполагает индивидуальное участие в групповой игре, в компании четырех, незнакомых друг-другу людей. Удобно для тех, кто, по какой-то причине, не может позволить себе индивидуальную игру.

Пользу от участия в групповой игре нельзя переоценить. Во-первых, вы можете видеть великое множество проявлений в других участниках, открывая в себе новые грани отношения к тому, или иному, поступку, решению, словам. Во-вторых, вы получаете обратную реакцию от окружающих вас людей, которая помогает взглянуть на себя с другой точки зрения. В-третьих, вы познакомитесь с интересными людьми, с которыми, в последствии, может завязаться крепкая дружба.

Подготовка к игре проходит заблаговременно, по инструкции, которую вы получите на электронную почту, в момент оплаты участия.

Сама игра будет длиться, в среднем, 4 часа. Это время оптимально для проработки всех ваших запросов, которые вы «приносите» с собой в игру. И в результате игры вы:

  • разберетесь в своих жизненных целях — поймете, какая их часть совсем не требует Вашего внимания, а какие цели являются по-настоящему Вашими, расставите приоритеты и приобретете ясность в их достижении;
  • поймете, что ваша мечта более реальна и достижима, чем кажется на первый взгляд;
  • увидите, какие ресурсы вам действительно необходимы и будут способствовать продвижению к целям, а к каким нужно поменять своё отношение;
  • осознаете, какими возможностями вы не пользуетесь в своей жизни и как это влияет на ваше благополучие;
  • сделаете очень важные выводы относительно своих жизненных стратегий и сможете начать их изменять прямо в игре, если они не приносят результата, а после игры применить изменения в жизни.

По окончании вы получите обширную обратную связь от игроков и ведущего, которая безусловно будет полезна вам в определении своих маленьких шагов к большим свершениям!

Стоимость участия в групповой on-line игре: 1500 рублей.

PS: игра состоится в случае наличии заявок минимум от двух игроков, в противном случае оплата перенесется на иное, удобное вам, время в графике ведущего.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше