Я-БРЕНД - игра-марафон online

ДЛЯ КОГО ЭТОТ МАРАФОН? Игровой марафон в формате workshop будет полезен специалистам, которые только ищут свою экспертную нишу, и пока не знают, как продвигать себя. Тем, кто практикует, но так и не придумал, что же внятное написать на своей визитке. И тем, кому не хватает уверенности или знаний основ маркетинга для продвижения своих услуг, создания и монетизации личного бренда.

Психология и самопознание 16+

Концепция искреннего бренда. Если специалист работает в так называемой «мягкой нише» или его основным «товаром» является его экспертность, уникальные компетенции или авторские подходы в работе, то обычно рекомендуемая в учебниках по маркетингу жесткая ориентация на интересы целевой аудитории не всегда приводит к успеху. Постоянно следуя за интересами целевой аудитории, есть риск или потерять уникальность своего продукта/услуги или не донести суть вашего предложения. Концепция искреннего бренда строится на том, что его носитель выбирает аутентичные для себя ценности, корректные для своего мировоззрения способы их донесения до потенциальных ЦА и все коммуникации с потенциальными клиентами строит на них.

Автор игры Тамара Рогачева, трансформационный коуч, магистр экономических и психологических наук, имеющая колоссальный опыт работы в маркетинге и собственном бизнесе.

Ведущий игры Андрей Васильев, сертифицированный life-коуч с образованием психолога, ведущий трансформационных, психологических и бизнес ориентированных игр, эксперт в сфере молодежного творчества и социального проектирования.

Сложив воедино багаж этих двух специалистов, получаем действительно перспективную игровую модель, которая поможет вам самостоятельно, без «указующих перстов», создать свой уникальный искренний бренд, который будет понятен именно вашей целевой аудитории. Основная задача марафона не показать, как делать, а НАУЧИТЬ ДУМАТЬ в рамках своей концепции и ДЕЙСТВОВАТЬ в целях своего развития.


КАК ЭТО БУДЕТ?

Игра проводится в закрытой группе ВКонтакте и Фейсбуке. Две недели работы над своим воодушевляющим будущим. Вормат workshop позволяет сделать процесс получения новой информации максимально продуктивным. Здесь не будет скучных лекций об организации продаж и прочих "прописных истин". Глобальный обмен информацией, которой обладает каждый из участников марафона, позволит получить невероятное количество вариантов решения той, или иной сложности, которая может возникнуть у вас в процессе работы в марафоне "Я-бренд".

Все будет происходить как в пошаговой стратегии. Делаете ход, получаете вопросы от игры. Отвечаете на него, получаете уточняющие вопросы и комментарии к ним от ведущего. И так до самого конца…

12 ежедневных основных заданий, которые максимально раскрывают все составляющие элементы искреннего бренда. Этим занимаемся ежедневно, в удобное для вас время.

Ежедневная возможность выбрать три уточняющих вопроса по каждому сегменту Матрицы личного бренда и обсудить ваши ответы с коучем и другими участниками, в вашей личной ветке обсуждений.

В завершающей стадии марафона, мы сведем все воедино, получив тем самым четкое руководство к дальнейшим действиям, которые помогут вам развивать свой бренд в том направлении, которое вы определите во время игры.

Вначале, а также по итогу каждого тематического блока, предполагаются прямые эфиры, в рамках которых мы обсудим частые вопросы, подведем промежуточные итоги и обменяемся впечатлениями от отчетов коллег, выработаем общие критерии успешности по каждому тематическому блоку.

Помимо этого, мы создадим единое комьюнити, которое может одновременно являться и вашей целевой аудиторией, и вашей экспертной группой. Этот приём неоднократно доказал свою состоятельность и возможность быть очень полезным.

В случае возникшей потребности более подробно разобрать ту или иную тему, вы сможете договориться с ведущем о проведении индивидуальной коуч-сессии, которая поможет вам найти ответы на сложные вопросы. Стоимость сессии для участников марафона всего 500 рублей, продолжительность до 1 часа.

 

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В ИТОГЕ?

Усвоите матрицу Базовой структуры построения личного бренда.

Проанализируете уровень себя, как потенциального носителя бренда.

Спланируете конкретные действия по созданию, управлению и монетизации своего бренда.

Проработаете ограничивающие убеждения.

Найдете новые инструменты и способы самопродвижения.

Получите поддержку сообщества специалистов, которые смотрят с вами в одну сторону.


 

ТАРИФЫ на участие в игре:

СТАНДАРТ: 1 000 рублей (без учета скидок)

ВКЛЮЧАЕТ: 13 основых заданий, 36 индивидуальных вопросов от игры, ситуативная поддержка ведущего, воркшоп «Матрица личного бренда», общий чат единомышленников.

Чтобы воспользоваться скидкой, нужно сделать репост соответствующей публикации, размещенной на страницах ведущего в Фейсбук или вКонтакте, после этого вы получите специальный промокод и скидку на участие.

Если какие-то опции не включены в ваш тариф, вы сможете их приобрести про возникновении такой необходимости (стоимость указана исключительно для участников марафона):

Организация мозгового штурма, по вашей инициативе  — 550 рублей. Во время которого вы сможете получить варианты решения от участников марафона. Проводится в формате видеоконференции.

Часовая индивидуальная коуч-сессия  — 550 рублей.  Проводится по вашей инициативе. В течение часа, совместно с ведущим, вы прорабатываете тот вопрос, который у вас вызвал сопротивление, или замешательство.

 

После подтверждения оплаты, через некоторое время, вы получите приглашение в закрытую группу, в которой проводится марафон. Если вы по какой-то причине не получили соответствующего письма через 1 сутки, напишите организатору.

Поделиться:

1609 дней назад
4 ноября 0:00 — 23 ноября 2019 23:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов