• 26 мая 2019, воскресенье
  • Онлайн

ВЫИГРАЙ У ПРОШЛОГО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство развития с AV
1797 дней назад
с 0:00 26 мая до 23:30 9 июня 2019

Двухнедельный игровой онлайн марафон по работе с негативными установками, мешающими нам достигать жизненного баланса. Марафон проводится в закрытой группе в ВКонтакте.

Что такое негативные установки?

Негативные установки — это это весь ваш прожитый в прошлом жизненный опыт, переформулированный нашим подсознанием так, чтобы мы находились всегда в "безопасности". Но зачастую, эта безопасность блокирует нам большинство точек развития.

Важность работы с такими установками сложно переоценить, потому что, каждый из вас согласится, что если ты знаешь врага в лицо, ты можешь его победить!

Знание, что можно выявить свои негативные установки и убрать их, является потрясающим для всех нас. Ведь это значит, что можно уже сегодня менять свои программы в подсознании и создавать новую судьбу.

Сегодня я приглашаю вас в игровой онлайн марафон, в рамках которого поделюсь с вами отличными техниками, которые реально убирает негативные убеждения, или по крайней мере, значителльно снижает их влияние на вашу действительность.

Всего за 14 дней мы заглянем в самые потайные уголки вашего подсознания и найдем те установки, которые, возможно, всю вашу сознательную жизнь мешают вам достигать того уровня жизни, того комфорта и жизненного баланса, которые вы желаете для себя и своих близких. 

______________________________________________________

Я — ведущий марафона, Андрей Васильев, сертифицированный life-коуч с образованием психолога, ведущий трансформационных, психологических и бизнес ориентированных игр, эксперт в сфере молодежного творчества и социального проектирования.

Итак… Марафон «ВЫИГРАЙ У ПРОШЛОГО» включает в себя: 

1. Элементы трансформационной игры, как инструмент проективной работы с подсознанием; 
2. Технику применения Метафорических Ассоциативных Карт (МАК); 
3. Методику психологического консультирования; 
4. Коучинговые практики по работе с ограничивающими убеждениями; 
5. Пошаговую технику проработки негативных установок; 
6. Один из алгоритмов Нейрографики; 
7. Безоценочное общение в кругу понимающих людей. 

Одним из главных преимуществ является то, что все техники, вы сможете применять в дальнейшем, абсолютно самостоятельно, раз за разом выявляя и трансформируя те установки, которые будут вами «пойманы» в жизни. 


 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ:

Индивидуальная консультация (в рамках марафона) — 300 рублей.

 

Динамическое повышение стоимости участия:

до 00.00 22 мая — 1000 рублей;

до 00.00 25 мая — 1500 рублей

до 00.00 27 мая — 2000 рублей

 

После подтверждения оплаты, через некоторое время, вы получите приглашение в закрытую группу, в которой проводится игра. Если вы по какой-то причине не получили соответствующего письма через 3 дня, напишите организатору.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше